Startseite >  Schuhe Damen >  Sandalen >  Biggest Für Auktion Online Schuhe Damen Sandalen Jil Sander Damen Sandalen Schlangenleder Wedges 570005 Farbe: Rosa Rosa 3SQS1W3D

Biggest Für Auktion Online Schuhe Damen Sandalen Jil Sander Damen Sandalen Schlangenleder Wedges 570005 Farbe: Rosa Rosa 3SQS1W3D

  • Artikelnummer: 3SQS1W3D
  • 533 Stück auf Lager
  • Bitte wählen Sie:

    €122.55  €75.12

    Q.tà:
    Imagenes (clic sobre la imagen):

    • Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% SchlangenlederInnen: 100% LederSohle: 100% Leder

    • JIL SANDER - das ist schlichte Eleganz in anspruchsvollem Design!
    • Oft auch als Queen of less bezeichnet, steht Jil Sander seit Jahren für feine Schnitte und luxuriöse Materialien in klarem und zeitlosem Design.
    • Traumhafte Wegdes in luxuriösem Design.
    • Modell 570005 .
    • Echtes Schlangenleder in absoluter Premiumqualität.
    • Einzigartiges Design mit runder Front.
    • Hoher Absatz.
    • Verstellbarer Fesselriemen.
    • Geprägtes Logo auf der Innensohle.
    • Innen komplett aus Leder.
    • Laufsohle aus Leder.
    • Lieferung mit Schuhkarton und Staubbeutel.
    • Enthält nicht-textile Teile tierischen Ursprungs
    ... 10032670